Blog
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПОКАЗЕ 23 ДЕКАБРЯ!
21декабря 2018
TAGS: Модные показы
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ПОКАЗЕ 23 ДЕКАБРЯ
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
Во время показа 23 декабря у любого желающего будет возможность поучаствовать в открытом конкурсе и продемонстрировать навыки фотопозирования!
Для участия вам необходимо будет подойти заранее перед мероприятием, зарегистрироваться и получить индивидуальный номер участника.
Во время мероприятия всех желающих пригласят выйти на подиум и продемонстрировать любые 3 позы перед вспышками камер!
Затем открытым голосованием мы выберем самую уверенную в себе и фотогеничную модель, которая будет награждена ценным призом!
КАКИЕ ПОЗЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КОНКУРСЕ
- Поза 1 - Не всегда нужно придумывать, куда деть руки. Совершенно нормально оставить их в естественном положении, вытянутыми вдоль тела. Тоже самое можно сказать и про ноги. Единственно, помните, что стоя, модель должна переносить вес тела на одну ногу.
- Поза 2 - Еще один пример фотоснимка в полный рост. Эту позу вы можете также использовать как исходную. Большие пальцы рук спрятаны в карманах. Это всегда отлично работает.
- Поза 3 - Модель также гармонично смотрится в кадре, если обе руки поставить на талию. Подходит для поясного портрета и портрета в полный рост.
- Поза 4 - Непростая поза, в силу того, что нужно передать движение модели. Тем не менее, если всё сделать верно, наградой послужит отличный, элегантный фэшн-снимок.
- Поза 5 - Пример женственной и выигрышной позы для снимка модели в полный рост.
- Поза 6 - На фотографии скрещенные на груди руки не посылают никаких предостерегающих сигналов зрителю. По-разному скрещённые руки и ноги для позирования во время фотосессии подходят безупречно!
КАКИЕ ПОЗЫ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ НА ПОКАЗЕ ВЫ?